全民K歌如何进行K歌认证

 时间:2026-04-22 11:42:01

1、首先下载并打开全民K歌软件,点击下方的“我”,点击右上方的三条横线。

全民K歌如何进行K歌认证

2、在个人界面中,点击“K歌认证”,进入认证界面。

全民K歌如何进行K歌认证

3、在“K歌认证”界面中,点击“申请”即可申请认证,认证申请均有要求,需满足粉丝数、K歌曲数、实名认证、手机绑定等要求。

全民K歌如何进行K歌认证

  • 如何才能在全民k歌里成为认证歌手?
  • 全民k歌怎么开歌房
  • 全民K歌软件手机版K歌认证的申请入口在哪
  • 全民k歌签约怎么解约
  • 全民K歌怎样提现现金
  • 热门搜索
    西安有什么好玩的地方 白色配什么颜色好看 戏答是什么意思 天涯是什么意思 市场策划是做什么的 it是什么牌子 apartment是什么意思 绣球花的养殖方法 celebrate什么意思 外强中干是什么意思