vivo隔离箱在哪里打开

 时间:2026-05-03 23:55:44

1、选择项目

下拉屏幕,点击齿轮图标显示设置页面,选择指纹,面部与密码项目。

vivo隔离箱在哪里打开

2、选择隐私

设置密码页面点击选择隐私与应用加密项目。

vivo隔离箱在哪里打开

3、查看应用

隐私页面点击选择查看隐藏的应用。

vivo隔离箱在哪里打开

4、打开内容

输入密码打开隔离箱,显示隐藏的内容。

vivo隔离箱在哪里打开

  • vivo原子隐私系统应用文件隔离怎么设置
  • vivo手机i管家隔离箱在什么地方
  • vivo手机i管家隔离箱在哪里
  • vivo隔离箱在哪里
  • iqoo快应用老是跳出来怎么关
  • 热门搜索
    江南大学怎么样 韩语谢谢怎么说 指甲长到肉里怎么办 电脑怎么升级系统 怎么加入美团外卖 华硕笔记本怎么样 腱鞘炎怎么治疗 支原体感染怎么治疗 宝宝消化不良拉肚子怎么办 腰间盘突出怎么治