小米有品怎么注销账户服务

 时间:2026-04-24 13:53:03

1、开启设置开关

进入应用主页面,开启右上方设置的开关。

小米有品怎么注销账户服务

2、点开隐私设置列表

点开隐私设置的列表。

小米有品怎么注销账户服务

3、启用注销服务功能

启用注销服务的功能。

小米有品怎么注销账户服务

4、点击同意注销按钮即可

点击同意注销的按钮,即可注销账户服务。

小米有品怎么注销账户服务

  • 小米手机字幕怎么更改样式?
  • 番茄ToDo软件中怎么退出登录?
  • 鸿蒙系统如何关闭纯净模式
  • 新人作家如何取笔名
  • 如何为自己的新浪微博添加标签
  • 热门搜索
    电子签名怎么做 白胡子怎么死的 高培奶粉怎么样 落伍的英文怎么写 全景照片怎么拍 放屁很臭是怎么回事 怎么看电脑主板型号 猫不吃东西怎么办 谷歌地球怎么用 考研调剂是怎么回事