苹果11手电筒在哪里关闭

 时间:2026-05-05 07:14:49

1、点击控制中心

打开手机设置界面,点击控制中心选项。

苹果11手电筒在哪里关闭

2、自定义控制中心

在新界面点击自定控制选项并进入。

苹果11手电筒在哪里关闭

3、添加手电筒

在自定义界面添加手电筒图标。

苹果11手电筒在哪里关闭

4、关闭手电筒

向下滑动通知栏关闭手电筒,即可完成。

苹果11手电筒在哪里关闭

  • 苹果11手电筒怎么关闭呢?
  • 苹果11手电筒怎么关闭
  • 苹果手机手电筒怎么关
  • 苹果11的手电筒怎么关
  • 苹果11手电筒怎么打开
  • 热门搜索
    10月13日是什么星座 memo是什么意思 预科班什么意思 2月8号是什么星座 碧池是什么意思 什么是无理数 term是什么意思 华裔是什么意思 开本是什么意思 观念是什么意思