淘宝怎样查看逛逛的私密作品

 时间:2026-04-21 16:38:56

1、点击头像

在淘宝我的页面点击头像选项。

淘宝怎样查看逛逛的私密作品

2、点击逛逛主页

进入到页面后点击前往逛逛主页。

淘宝怎样查看逛逛的私密作品

3、点击三个点

进入到页面后点击右上角的三个点图标。

淘宝怎样查看逛逛的私密作品

4、点击只看私密作品

在显示的列表中点击只看私密作品即可。

淘宝怎样查看逛逛的私密作品

  • 淘宝怎么查看我的作品
  • 淘宝如何查看个人的作品内容
  • 手机淘宝如何批量管理作品
  • 淘宝视频怎么删除
  • 手机淘宝中收藏的商品怎么删除?
  • 热门搜索
    章光101怎么样 如何制作泡泡水 胡杨林在哪里 公司概况怎么写 怎么去稻香村 怎么把q币转给别人 铃木汽车质量怎么样 悦禾旅游 长城宽带50m怎么样 声卡怎么设置