怎么用支付宝充QQ币

 时间:2026-04-23 05:29:46

1、1.第一步,选择点击手机桌面上的“支付宝”软件APP;

怎么用支付宝充QQ币

2、2.第二步,点击上方的“充值中心”按钮;

怎么用支付宝充QQ币

3、3.第三步,点击下方的“更多充值”右侧的“全部”按钮;

怎么用支付宝充QQ币

4、4.第四步,选择点击选项中的“Q币充值”按钮;

怎么用支付宝充QQ币

5、5.第五步,在上方输入QQ号

怎么用支付宝充QQ币

6、6.第六步,选择点击下方要充值的个数,进行支付,就成功充值了。

怎么用支付宝充QQ币

  • 怎么把支付宝的钱转到qq
  • 支付宝的钱怎么转到微信
  • 支付宝的钱怎么转到qq
  • 支付宝转微信不用银行卡
  • qq的钱怎么转到微信
  • 热门搜索
    特别的反义词是什么 如何减去腹部赘肉 如何插入页眉页脚 秋天的第一杯奶茶是什么梗 生活的艺术 气垫bb怎么使用 乞巧是什么意思啊 沉木怎么处理 夹板怎么弄卷发 7月24日是什么星座