qq音乐怎么删除播放记录

 时间:2026-04-23 15:07:16

1、打开手机qq音乐。


qq音乐怎么删除播放记录

2、进入首页以后,点击我的。

qq音乐怎么删除播放记录

3、进入我的界面后,点击最近。



qq音乐怎么删除播放记录

4、然后点击清除全部播放记录。


qq音乐怎么删除播放记录

5、弹出清除提示,点击清除。

qq音乐怎么删除播放记录

1、1,打开手机qq音乐。

2,点击我的。

3,点击最近。

4,点击清除全部播放记录

5,弹出清除提示,点击清除。

  • qq音乐宠物在哪里查看
  • 哈利波特手游如何加好友
  • qq聊天上面的状态如何自己设置字
  • QQ音乐怎样修改用户昵称
  • 有道精品课如何设置后台播放
  • 热门搜索
    怎么治疗便秘 微信背景变黑色了怎么恢复 鸡皮疙瘩皮肤怎么治 长方形的体积怎么算 翡翠是怎么形成的 怎么注销微博账号 索芙特洗发水怎么样 胸下垂怎么办 抄手怎么包 怎么变美