钉钉如何联系人工客服

 时间:2026-04-28 19:44:35

1、我们先打开手机中的钉钉,登录账号

钉钉如何联系人工客服

2、然后大家点击钉钉首页上的【头像】

钉钉如何联系人工客服

3、接着我们点击进入【钉钉设置】

钉钉如何联系人工客服

4、之后我们点击页面下方的【关于钉钉】

钉钉如何联系人工客服

5、现在大家点击页面上的【服务协议】

钉钉如何联系人工客服

6、最后我们将页面滑到最下方,这样我们就可以看到钉钉的客服电话号码,还有钉钉邮箱地址等相关信息啦,大家拨打电话就可以联系钉钉人工客服

钉钉如何联系人工客服

  • 取消钉钉的实名认证应该怎么操作
  • 钉钉取消实名认证怎么操作
  • 钉钉如何解除实名认证?
  • 企业微信注销
  • 钉钉实名认证上限怎么办
  • 热门搜索
    恩施大峡谷旅游攻略 澳洲旅游 格萨拉生态旅游区 小儿腹泻怎么办 武汉职业技术学院怎么样 桂林 旅游 烟台旅游攻略 什么动物可以贴在墙上 东极岛旅游攻略 淘宝怎么查订单号