手机京粉如何清理缓存?

 时间:2026-04-28 15:15:39

1、首先点击手机桌面中的京粉。

手机京粉如何清理缓存?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

手机京粉如何清理缓存?

3、接着点击设置。

手机京粉如何清理缓存?

4、然后点击清理缓存。

手机京粉如何清理缓存?

5、最后点击确定就可以了。

手机京粉如何清理缓存?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的京粉。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击设置。

4、然后点击清理缓存。

5、最后点击确定就可以了。

  • 手机百度如何清理缓存?
  • 招商银行手机银行如何清理缓存 招行app清理缓存
  • 手机支付宝如何清理缓存?
  • 百度如何清理缓存?
  • 手机百度如何清理缓存?
  • 热门搜索
    京剧的特点 usb无线网卡怎么用 玫瑰花瓣可以做什么 长江职业学院怎么样 分居多久可以离婚 朝鲜旅游 海陵岛旅游 野三坡旅游攻略 孕妇可以吃龙眼吗 天门山景区