哈喽出行怎么发表动态

 时间:2026-04-24 18:14:16

1、第一步,进入哈喽出行,点击进入首页,找到驿站菜单

哈喽出行怎么发表动态

2、第二步,选择登录哈喽出行的方式,点击登录相应的账号

哈喽出行怎么发表动态

3、第三步,点击箭头所指的位置,点击发送动态信息

哈喽出行怎么发表动态

4、第四步,选择实名认证的方式,点击进行认证,如下图所示

哈喽出行怎么发表动态

5、第五步,输入想要发布的动态内容,点击右上角的发布即可

哈喽出行怎么发表动态

  • 咚漫漫画如何打开评论被回复功能?
  • 微信低调签名八个字
  • 魔兽对战平台如何获得幸运星称号
  • 万事俱备只欠东风的东风是什么意思
  • QQ好友如何设置个性化聊天背景
  • 热门搜索
    居民健康卡怎么用 许晋亨如何评价何超琼 华晨中华v3怎么样 下横线用键盘怎么打 如何卸载ie浏览器 pvc是什么材质 如何输入繁体字 美国留学生活 飞雕开关插座怎么样 扭伤后如何处理