怎么注销西瓜视频账号,西瓜视频在哪里注销账号

 时间:2026-04-24 13:05:29

1、打开西瓜视频,点击下方的【我的】

怎么注销西瓜视频账号,西瓜视频在哪里注销账号

2、然后点击下面的【设置】

怎么注销西瓜视频账号,西瓜视频在哪里注销账号

3、接着大家打开上面第一个【账号管理】

怎么注销西瓜视频账号,西瓜视频在哪里注销账号

4、之后我们点击最低端的【高级设置】

怎么注销西瓜视频账号,西瓜视频在哪里注销账号

5、这时我们点击上方的【账户注销】

怎么注销西瓜视频账号,西瓜视频在哪里注销账号

6、现在大家满足上面的注销条件后,点击【下一步】

怎么注销西瓜视频账号,西瓜视频在哪里注销账号

7、最后我们阅读并同意协议,点击【确认注销】,这样就可以注销西瓜视频账号啦

怎么注销西瓜视频账号,西瓜视频在哪里注销账号

  • 百家号内容怎么同步到头条号等多家账号
  • 搜狐号如何使用手机查看收益?
  • 大鱼号新手怎么开通收益
  • 手机西瓜视频怎么删除草稿箱里的作品?
  • 好看视频如何申请作者认证
  • 热门搜索
    草原天路自驾游攻略 怎么盗别人的qq密码 怎么删除ie浏览器 皮草怎么搭配 蛋白质减肥 火炬之光2怎么洗点 psd文件怎么打开 饥荒攻略 跳绳减肥 三国志13怎么玩