怎样在快手APP开启作品浏览记录?

 时间:2026-04-23 19:28:12

1、第一步:

选择右下角【设置】点击进入;

怎样在快手APP开启作品浏览记录?

2、第二步:

选择屏幕【隐私设置】点击进入;

怎样在快手APP开启作品浏览记录?

3、第三步:

选择屏幕【作品浏览记录】点击进入;

怎样在快手APP开启作品浏览记录?

4、第四步:

选择屏幕【开启作品浏览记录】点击进入;

怎样在快手APP开启作品浏览记录?

5、第五步:

如图片所示即为设置完成,操作成功。

怎样在快手APP开启作品浏览记录?

  • 快手怎么开启浏览记录设置
  • 快手怎么能看到别人浏览自己的作品
  • 快手能查到谁浏览我的作品吗
  • 快手如何拉黑别人到黑名单
  • 快手上可以看到谁看过你的作品吗?
  • 热门搜索
    巴图为什么叫巴图 青葱岁月是什么意思 死而后已的已是什么意思 什么是企业文化 12580是什么电话 大学有什么专业 佐证是什么意思 月经是什么 什么样的 12月30日是什么星座