如何开启回声榜单隐身

 时间:2026-04-23 15:17:06

1、手机打开”回声“App,回声主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何开启回声榜单隐身

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何开启回声榜单隐身

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

如何开启回声榜单隐身

4、隐私设置界面点击”榜单隐身“后面的圆点

如何开启回声榜单隐身

5、”榜单隐身“后面的圆点变为蓝色即表示开启回声榜单隐身成功

如何开启回声榜单隐身

  • 新漂流瓶怎么开启榜单隐身
  • 皮皮怎么在财富榜单隐身
  • 如何开启声优圈榜单隐身
  • 回声如何关闭进房隐身
  • 如何开启不鸽榜单隐身
  • 热门搜索
    坐飞机可以带多少行李 跟团旅游 杭州乌镇旅游攻略 微信怎么发红包给好友 怎么烧菜 晋城旅游景点大全 怎么删除qq空间 特点 冰雪旅游 湖北省旅游学校