手机触漫怎么关闭允许别人查看我的点赞作品功能

 时间:2026-04-25 10:11:11

1、打开手机【触漫】软件。

手机触漫怎么关闭允许别人查看我的点赞作品功能

2、切换到【我】界面。

手机触漫怎么关闭允许别人查看我的点赞作品功能

3、点击【设置】功能。

手机触漫怎么关闭允许别人查看我的点赞作品功能

4、点击【隐私设置】功能。

手机触漫怎么关闭允许别人查看我的点赞作品功能

5、关闭【允许查看我的点赞作品】功能。

手机触漫怎么关闭允许别人查看我的点赞作品功能

6、即可实现关闭允许别人查看我的点赞作品功能。

手机触漫怎么关闭允许别人查看我的点赞作品功能

1、打开手机【触漫】软件。

2、切换到【我】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【隐私设置】功能。

5、关闭【允许查看我的点赞作品】功能。

6、即可实现关闭允许别人查看我的点赞作品功能。

  • 我们应该怎么做?
  • 和平精英怎么从新手变成大神
  • #过年#年年有鱼(余)图片的制作
  • 蟋蟀怎么画?
  • 火影忍者手游怎么获得第四尾漩涡鸣人
  • 热门搜索
    mm131为什么不禁 掣肘怎么读 发烧怎么办 英雄联盟为什么进不去 考不上好高中怎么办 怎么降血脂 怎么起诉离婚 鬼子来了为什么被禁 鳜怎么读 山药痒怎么快速止痒