长沙怎么查中考录取结果?

 时间:2026-04-26 15:12:42

1、打开微信,点击页面下方的通讯录,然后再点击公共号。


长沙怎么查中考录取结果?

2、在搜索框搜索长沙本地宝,然后进入公共号。


长沙怎么查中考录取结果?

3、点击页面下方的【九价&中考】,然后再点击【中考录取】


长沙怎么查中考录取结果?

4、在本地宝回复的消息中,点击录取结果查询方式即可。

长沙怎么查中考录取结果?

  • 2020福州市怎么查询中考成绩和录取结果
  • 中考后怎么选择学校
  • 考场作文禁忌
  • 中考成绩验证码怎么生成
  • 如何搭配营养的饮食
  • 热门搜索
    安利纽崔莱怎么样 一个人生活歌词 男女如何接吻 企业如何合理避税 lol怎么练技术 roe是什么意思 培训学校如何招生 意难平是什么意思 如何改微信号 女生生活照片