美团怎么提升成长值

 时间:2026-04-23 14:26:15

1、打开美团主页,点击右下角【我的】

美团怎么提升成长值

2、进入况段我的页面,点击右上角调毙仗【成长中心】

美团怎么提升成长值

3、进入成长中心,在成长任务下方点击【去完成】

美团怎么提升成长值

4、完成任务后点击【去领取】迅矿

美团怎么提升成长值

5、领取成功后页面会显示获得多少成长值。

美团怎么提升成长值

  • 借记卡和工资卡的问题
  • 支付宝如何查看健康打卡记录
  • 免费格式转换器有哪些?这几款一定要试试
  • 伊对如何购买玫瑰
  • 识别有害重金属的方法
  • 热门搜索
    焖饭的做法大全 槿怎么读 鳄鱼肉的做法 微信接龙怎么操作 红烧羊肉的家常做法 怎么画动漫人物 鬼冢虎怎么读 羊肉馅饺子的做法 海参的吃法与做法 酸甜萝卜的做法