掌上农行app怎么查看银行卡号

 时间:2026-04-23 01:23:03

1、打开中国农业银行app,选择底部导航栏首页——我的账户

掌上农行app怎么查看银行卡号

2、进入页面后,点击银行卡卡号

掌上农行app怎么查看银行卡号

3、跳转页面后,点击卡号后面的图标,即可查看该卡号详情(如图所示)

掌上农行app怎么查看银行卡号

  • 农业银行app怎么查看银行卡号?
  • 农行app怎么看农行卡号
  • 农行APP怎么看完整卡号
  • 如何利用手机银行查看农行卡账号
  • 农业银行账户卡号怎么查看?
  • 热门搜索
    此致敬礼怎么写 无线路由器怎么设置 孕妇腰疼怎么回事 嘴唇干裂怎么办 蚌埠怎么读 菠萝怎么种植方法 我的世界工作台怎么做 左边肚子疼是怎么回事 微信不显示聊天怎么找回来 橡皮英语怎么读