来电秀怎么设置

 时间:2026-04-23 16:16:19

1、点击声音与振动

在设置界面中,点击声音与振动。

来电秀怎么设置

2、点击来电秀

在声音与振动界面中,点击来电秀。

来电秀怎么设置

3、选择来电秀

在来电秀界面中,选择来电秀。

来电秀怎么设置

4、点击设为来电秀

选择来电秀后,点击设为来电秀即可。

来电秀怎么设置

  • 秀来电怎么设置
  • 如何设置手机来电秀
  • 手机怎么设置来电秀
  • 手机如何设置来电秀?
  • 来电视频怎么设置
  • 热门搜索
    魔棒工具怎么用 苹果通话时怎么录音 牙黄怎么快速变白 比亚迪宋怎么样 失眠症怎么治 ab胶怎么去除 脚心疼是怎么回事 怎么去角质 冻豆腐怎么做 圣诞节英文怎么说