墨墨背单词怎么隐藏例句中文显示

 时间:2026-04-22 15:17:23

1、第一步我们需要在手机中点击墨墨背单词APP。

墨墨背单词怎么隐藏例句中文显示

2、第二步我们需要在APP我的界面点击更多设置。

墨墨背单词怎么隐藏例句中文显示

3、第三步直接在弹出的界面点击例句显示中文后面的隐藏就可以了。

墨墨背单词怎么隐藏例句中文显示

  • 如何解决idea的Could not autowire. No b...?
  • myeclipse导入maven项目
  • IDEA中添加和删除Module以及如何查看项目配置
  • Myeclipse:[5]Myeclipse如何编译项目
  • vs2010找不到起始页怎么恢复
  • 热门搜索
    白鹿洞书院在哪里 如何写作 如何降低甘油三酯 新加坡留学怎么样 如何减压 如何提高免疫力 苹果6如何截屏 东莞旅游社 路由器网关怎么设置 福建漳州旅游