如何在手机上预约核酸检测

 时间:2026-04-23 18:37:36

1、打开微信,点击右下角的我,点击【服务】。

如何在手机上预约核酸检测

2、在生活服务一栏点击【医疗健康】选项。

如何在手机上预约核酸检测

3、点击【核酸检测】,点击立即预约,选择要预约的机构进行预约付款即可。

如何在手机上预约核酸检测

1、打开微信,点击右下角的我,点击【服务】。

在生活服务一栏点击【医疗健康】选项。

点击【核酸检测】,点击立即预约,选择要预约的机构进行预约付款即可。

  • 墨超和墨甲哪个级别高
  • 大连市邮区中心局邮件处理中心电话
  • 一路走好天堂安息短句有什么
  • 四川有多少人口
  • 拓展极速60S的感悟
  • 热门搜索
    凶狠的近义词 韩后化妆品怎么样 台湾博物馆 手机怎么重装系统 英雄联盟语音怎么开 怎么折康乃馨 唐装发型 孕妇感冒流鼻涕怎么办 额头高适合什么发型 凛冽的近义词