连江商圈app怎样清空缓存

 时间:2026-04-29 17:07:02

1、点击个人中心

进入连江商圈app首页,点击【个人中心】。

连江商圈app怎样清空缓存

2、点击设置

进入个人中心界面,点击【设置】。

连江商圈app怎样清空缓存

3、点击清空缓存

进入设置界面,点击【清空缓存】。

连江商圈app怎样清空缓存

4、点击清空缓存

进入清空本地缓存数据界面,点击【清空缓存】。

连江商圈app怎样清空缓存

  • 兴文在线app怎样清空缓存
  • 溧阳智慧停车app怎样清空缓存
  • 番茄视频app怎样清空缓存
  • 云上张家口app怎样清空缓存
  • 今日越城app怎样清空缓存
  • 热门搜索
    茶籽油的功效与作用 什么行业前景好 紫苏叶的功效与作用 关于法律的知识 什么样的枕头好 邮票的知识 洗车机什么牌子好 黄水晶的功效与作用 维生素b作用 冰心原名什么