网址怎样在手机上保存。

 时间:2026-04-22 12:45:59

1、打开手机,下载百度。

网址怎样在手机上保存。

2、点击启动百度。

网址怎样在手机上保存。

3、如常上百度经验,在地址栏输入“百度经验”,按搜索

网址怎样在手机上保存。

4、找到“百度经验”网,点击进入。

网址怎样在手机上保存。

5、进入百度经验首页

网址怎样在手机上保存。

6、点击右下边  …

网址怎样在手机上保存。

7、进入“书签/历史”

网址怎样在手机上保存。

8、点击“添加书签”,按确定。

网址怎样在手机上保存。

9、“百度经验”书签已添加成功。以后再也不用从头搜索啦、1

网址怎样在手机上保存。

  • 一类卡被冻结了怎么恢复
  • csol迷彩awp怎样获得永久
  • 节后返岗注意事项
  • 苹果手机软件受限制怎么设置
  • 源战役如何进阶座驾
  • 热门搜索
    口苦是什么原因 nfc是什么 cp是什么意思 粘胶纤维是什么面料 什么是健康 fmvp是什么意思 连长是什么军衔 swag是什么意思 china是什么意思中文 佛跳墙是什么菜