qq如何解除密保手机

 时间:2026-04-22 04:19:50

1、打开腾讯修改绑定手机号的的主页,http://bd.qq.com/new/index.jsp,点击更改绑定手机

qq如何解除密保手机

2、输入绑定手机,填写完成,点击接受验证码

qq如何解除密保手机

3、填写手机验证码

qq如何解除密保手机

4、绑定成功

qq如何解除密保手机

5、绑定成功后,为防止个人隐私泄露,点击返回并退出

  • 怎么找回丢失的qq密码
  • 如何提现手机QQ的余额
  • 9位QQ靓号官方注册方法
  • 不需要Q码注册QQ公众号申请教程免费获取Q码方法
  • QQ被盗如何申诉?
  • 热门搜索
    双顶径是什么意思 学区房是什么意思 聊胜于无是什么意思 流光溢彩的意思 卧薪尝胆的意思 牛仔外套搭配什么裤子 gonna什么意思 iris什么意思 pr是什么意思 什么时候万圣节