华为手机语言如何设置?

 时间:2026-05-02 18:20:38

1、在手机设置菜单中点击【系统和更新】。

华为手机语言如何设置?

2、选择【语言和输入法】。

华为手机语言如何设置?

3、点击【语言和地区】。

华为手机语言如何设置?

4、选择想要设置的语音即可。

华为手机语言如何设置?

1、在手机设置菜单中点击【系统和更新】。

2、选择【语言和输入法】。

3、点击【语言和地区】。

4、选择想要设置的语音即可。

  • 修仙无双游戏异火怎么佩戴
  • win10下如何更改壁纸,修改图贴颜色。
  • 灌篮高手手游快捷表情怎么设置
  • 细胞治疗癌症的好处
  • 我叫MT4怎么升战力
  • 热门搜索
    grass是什么意思 双频wifi是什么意思 什么什么为什么成语 toxic什么意思 噗嗤是什么意思 世界波什么意思 兹证明是什么意思 毛尖茶有什么功效 不折不扣的意思 惶恐的意思