美图秀秀怎么关闭内容推荐

 时间:2026-05-03 04:53:57

1、打开手机上的美图秀秀app

美图秀秀怎么关闭内容推荐

2、点击右上角的设置按钮

美图秀秀怎么关闭内容推荐

3、点击通用

美图秀秀怎么关闭内容推荐

4、点击个性化选项

美图秀秀怎么关闭内容推荐

5、将个性化内容推荐后面的开关设置成关闭状态。

美图秀秀怎么关闭内容推荐

1、1.打开手机上的美图秀秀app

2.点击右上角的设置按钮

3.点击通用

4.点击个性化选项

5.将个性化内容推荐后面的开关设置成关闭状态。

  • 美图秀秀怎么关闭个性化内容推荐?
  • 美图秀秀怎么关闭美图画报
  • 手机美图秀秀怎么关闭个性化内容推荐
  • 美图秀秀关闭水印在哪
  • 美图秀秀怎么关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    左耳耳鸣是什么原因 我在你心里是什么颜色 三方协议有什么用 一尘不染是什么意思 cydia是什么 办结婚证需要什么证件 金蝉养殖技术 sink是什么意思 361运动鞋 美股熔断是什么意思