抖音奇妙好物节在哪怎么领券

 时间:2026-04-23 04:45:27

1、首先,点击打开手机桌面的抖音,进入后选择消息打开。

抖音奇妙好物节在哪怎么领券

抖音奇妙好物节在哪怎么领券

2、消息打开后,点击抖音奇妙好物节进入。

抖音奇妙好物节在哪怎么领券

3、进入奇妙好物节后,点击好券撒不停进入,点击去填写。

抖音奇妙好物节在哪怎么领券

抖音奇妙好物节在哪怎么领券

4、输入收货地址,点击保存,再点击立即领取,好物节购物券就领取成功了。

抖音奇妙好物节在哪怎么领券

抖音奇妙好物节在哪怎么领券

抖音奇妙好物节在哪怎么领券

1、1.选择消息打开。

2.点击抖音奇妙好物节进入。

3.点击好券撒不停进入,点击去填写。

4.输入收货地址,点击保存,再点击立即领取,好物节购物券就领取成功了。

  • 屏幕锁定怎么设置
  • 怎么开启华为手机的屏幕固定模式?
  • 华为手机多任务键在哪
  • 怎么设置华为手机桌面图标固定不动
  • 锁定屏幕怎么设置
  • 热门搜索
    压抑怎么办 孕妇可以喝大麦茶 王者荣耀吕布怎么样 美国旅游 苦菊怎么凉拌 烤箱可以做什么好吃的 什么app可以赚钱 酷讯旅游网 防城港旅游景点 蜂蜜可以放冰箱吗