安卓版兴业证券优理宝如何设置行情刷新频率?

 时间:2026-04-22 01:31:23

1、打开设置页面

打棍川开安肤独卓版兴业证券优理宝的个人中心,点击设置按钮。

安卓版兴业证券优理宝如何设置行情刷新频率?

2、打开行情刷新频率页面

打开安卓版兴业证券优理宝的设置页面,点击行情刷新频率。

安卓版兴业证券优理宝如何设置行情刷新频率?

3、设置行情刷新频率

打开安糟罩阅卓版兴业证券优理宝的行情刷新频率页面,设置行情刷新频率即可。

安卓版兴业证券优理宝如何设置行情刷新频率?

  • 安卓版兴业证券优理宝如何开启无障碍配色?
  • 兴业证券优理宝如何提交投诉建议
  • 安卓版兴业证券优理宝如何打开对话页?
  • 兴业证券优理宝的小窗播放设置怎么关闭
  • 兴业证券优理宝怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    cmb是什么意思 light什么意思 孕妇能喝什么茶 menu什么意思 tag什么意思 大专什么专业好 quite是什么意思 暂住证有什么用 党的基本路线是什么 安瓶是什么