iPhone14ProMax手机的购买记录在哪看?

 时间:2026-04-24 14:19:50

1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“Apple ID”页面,点击媒体与购买项目。

iPhone14ProMax手机的购买记录在哪看?

2、接着,在Apple ID页面弹出来的内容里再点击查看帐户。

iPhone14ProMax手机的购买记录在哪看?

3、在苹果帐户设置的页面里查看购买记录。

iPhone14ProMax手机的购买记录在哪看?

  • 苹果手机购买记录在哪里
  • 苹果已购项目在哪
  • 苹果13手机怎么查看付费软件
  • 【App Store】在哪里查看用户已购买的App
  • 苹果13手机已购项目在哪查看
  • 热门搜索
    方法英语 流鼻血的正确止血方法 最快的瘦身方法 临沂大学怎么样 铁皮石斛种植方法 怎么删除电脑开机密码 糖醋鲤鱼的家常做法 减小肚子最有效的方法 炒饼丝的家常做法 淡斑的好方法