荔枝FM怎么查看我关注的人的动态?

 时间:2026-04-22 14:54:39

1、首先打开荔枝FM客户端。

荔枝FM怎么查看我关注的人的动态?

2、点击上方的关注选项,在这里你可以看到你关注的人发布的最新动态。

荔枝FM怎么查看我关注的人的动态?

3、可以对动态进行点赞,评论与转发。

荔枝FM怎么查看我关注的人的动态?

4、点击动态,进入动态详情,点击右上角的三个点,可以进行举报。

荔枝FM怎么查看我关注的人的动态?

5、以下就是荔枝FM怎么查看我关注的人的动态的方法总结。

荔枝FM怎么查看我关注的人的动态?

  • 怎样在白板中创建思维导图
  • 怎样做好物资集中采购管理
  • 少儿及少年体育舞蹈比赛着装有哪些规定
  • 搜狗浏览器如何开启搜狗安全网址检测
  • 元代四大传奇荆刘拜杀四句的共同创作倾向是
  • 热门搜索
    女式发型 上海航天博物馆 汉斯顿净水器怎么样 非主流发型男 肾积水是怎么回事 sd卡写保护怎么解除 怎么能快速赚钱 诀窍的近义词 销售的近义词 爱不释手的近义词