如何使用优酷经典版APP关闭广告推荐?

 时间:2026-04-23 02:02:03

1、第一步:

打开优酷经典版APP。

如何使用优酷经典版APP关闭广告推荐?

2、第二步:

进入首页,点击【我的】。

如何使用优酷经典版APP关闭广告推荐?

3、第三步:

来到个人中心,点击【设置】。

如何使用优酷经典版APP关闭广告推荐?

4、第四步:

进入设置,点击【其他设置】。

如何使用优酷经典版APP关闭广告推荐?

5、第五步:

来到其他设置,然后把【允许优酷根据合作伙伴数据展现广告】的按钮关闭即可。

如何使用优酷经典版APP关闭广告推荐?

  • 优酷推荐广告如何关
  • 优酷视频app怎么关闭广告?
  • 怎么去掉优酷的视频广告
  • 优酷广告在哪里关闭
  • 手机优酷视频广告怎么取消
  • 热门搜索
    买什么手机好 攻略是什么意思 开什么店最赚钱 火把节是什么时候 老福特是什么 粮食局属于什么单位 透明的反义词是什么 溢价率是什么意思 茶喝多了有什么坏处 gpa是什么