抖音收藏的特效怎样删除

 时间:2026-04-25 20:53:06

1、开启App首页,找到底部“加号”图标。

抖音收藏的特效怎样删除

2、找到“特效”图标。

抖音收藏的特效怎样删除

3、找到“我的”位置。

抖音收藏的特效怎样删除

4、找到收藏的特效,找到左上角“已收藏”图标就行了。

抖音收藏的特效怎样删除

1、开启App首页,找到底部“加号”图标。

2、找到“特效”图标。

3、找到“我的”位置。

4、找到收藏的特效,找到左上角“已收藏”图标就行了。

  • 抖音私密作品怎么改为公开
  • 抖音收藏的特效怎么删除
  • 抖音设置在哪里找
  • 怎么删除抖音收藏的道具
  • 抖音收藏的道具怎么删除
  • 热门搜索
    玩什么呢 边际贡献是什么意思 什么是dlp 操纵自如的意思 打新股是什么意思 叶酸买什么牌子的好 光子嫩肤有什么效果 允诺的意思 争执的意思 依恋的意思