皮皮虾怎么修改手机号码

 时间:2026-05-02 10:55:12

1、首先点击手机页面上的【皮皮虾】,如下图所示。

皮皮虾怎么修改手机号码

2、进入软件以后点击【材政我的】,如忌往段下图所示。

皮皮虾怎么修改手机号码

3、然后点击【设置】,如下图所示。

皮皮虾怎么修改手机号码

4、接着点击【账号与安全】,如下图所示。

皮皮虾怎么修改手机号码

5、再找到手机号并点击【修改】,如下图言慎所示。

皮皮虾怎么修改手机号码

6、最后就可以修改手机号码,如下图所示。

皮皮虾怎么修改手机号码

1、1.首先点击手机页面上的【皮皮虾】

2.进入软件以后点击【我的】

3.然后点击【设置】

4.接着点击【账号与安全】

5.再找到手机号并点击【修改】

6.最后就可以修改手机号码

 

  • 淘宝开店虚拟产品
  • 如何在手机上下载皮皮虾
  • 教你如何开通淘宝店铺(集市店铺)
  • 怎样不接收旺旺群消息,怎样让旺旺群消息不提示
  • miui8安装xp框架
  • 热门搜索
    large是什么意思 榜文的意思 饱经风霜的饱是什么意思 苦菜的作用 出乎意料的意思 表达方式的作用 繁花似锦的意思 diss是什么意思 同归于尽的意思 极限挑战什么时候播