微信服务页的功能怎么添加删除

 时间:2026-05-04 03:00:35

1、在APP中点击服务。

微信服务页的功能怎么添加删除

2、在服务页中点击服务管理。

微信服务页的功能怎么添加删除

3、进入页面后选择开启或关闭服务入口。

微信服务页的功能怎么添加删除

  • 支付宝安全锁在哪儿?
  • 微信支付数字证书如何删除?
  • 怎么关闭视频号的红点提醒
  • 微信怎样关闭在发现页中显示扫一扫
  • 微信服务页面里功能如何关闭?
  • 热门搜索
    怎么在图片上写字 代理服务器怎么设置 清炖羊肉怎么做好吃 新年用英语怎么说 ppt怎么打开 偏头疼是怎么回事 经常便秘怎么调理 麦粒肿是怎么引起的 牛奶布丁怎么做 咳嗽老不好怎么办