1药网APP怎么注销账号

 时间:2026-04-23 07:14:56

1、单击我的

在1药网APP右下角单击我的。

1药网APP怎么注销账号

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

1药网APP怎么注销账号

3、单击注销账号

在设置页面找到并单击账号管理,单击注销账号。

1药网APP怎么注销账号

4、注销账号

在当前页面下方单击同意并继续,输入验证码,单击确认注销即可。

1药网APP怎么注销账号

  • 搜狐新闻手机号怎么绑定
  • 怎么在极米APP修改支付密码
  • 酸梅汤的家常做法
  • 好省APP如何提现
  • 360云盘如何进行注销
  • 热门搜索
    天猫积分有什么用 hd是什么意思 9月14日是什么星座 向日葵花语是什么 1974年属虎是什么命 现在是什么季节 苟富贵勿相忘什么意思 adr是什么意思 车架号是什么 不举是什么意思