小米分期付款是怎么扣钱的

 时间:2026-04-24 20:07:47

1、点击小米商城我的 

进入小米商城,点击下面我的。 

小米分期付款是怎么扣钱的

2、点击待付款 

点击上面的待付款。 

小米分期付款是怎么扣钱的

3、点击立即付款 

点击立即付款选项。 

小米分期付款是怎么扣钱的

4、选择小米分期 

选择小米分期和分期的期数,点击确认付款,钱是从小米分期中扣钱的,小米分期相当于花呗和白条,是个人的信用额度,需要还的。  

小米分期付款是怎么扣钱的

  • 小米商城分期付款流程
  • 如何开通小米分期?
  • 小米分期怎么开通
  • 小米商城怎么分期
  • 小米分期怎么才有资格
  • 热门搜索
    怎么重新安装系统 被太阳晒伤怎么办 鸡怎么炒好吃 怎么在淘宝开网店 手机怎么上推特 喝酒过敏怎么办 金项链怎么清洗 电脑怎么搜索文件 樱花国际日语怎么样 煜怎么读拼音