惊喜怎么清除本地缓存

 时间:2026-04-22 20:42:38

1、点击设置图标

打开惊喜app,在我的页面,点击【设置图标】。

惊喜怎么清除本地缓存

2、点击通用

在设置页面,点击【通用】。

惊喜怎么清除本地缓存

3、点击清除本地缓存

在通用页面,点击【清除本地缓存】。

惊喜怎么清除本地缓存

4、点击确定

最后,点击【确定】。

惊喜怎么清除本地缓存

5、清除成功

这样就清除成功了。

惊喜怎么清除本地缓存

  • 京东怎么清除本地缓存
  • 京东怎么清除本地缓存
  • 招商银行怎么清除本地缓存
  • 京东怎么清除本地缓存
  • 怎么清除本地缓存?
  • 热门搜索
    天猫怎么开店 税务登记证怎么办理 上海师范大学怎么样 鼻涕是怎么形成的 胸疼是怎么回事 奔驰怎么样 近视眼怎么自然恢复 苹果手机怎么解锁 可爱的英语单词怎么写 微信界面怎么设置皮肤