inner怎么关闭显示粉丝数

 时间:2026-05-04 08:11:12

1、打开inner我的页面,点开右上角三小点

inner怎么关闭显示粉丝数

2、在下方弹出页面里点开设置

inner怎么关闭显示粉丝数

3、然后在设置页面里打开隐私设置

inner怎么关闭显示粉丝数

4、在隐私页面里找到显示粉丝数

inner怎么关闭显示粉丝数

5、然后把显示粉丝数关闭即可

inner怎么关闭显示粉丝数

  • 太吾绘卷怎样入门派拜师学艺?
  • 浮岛物语塑料怎么得到
  • 浮岛物语水晶怎么获得
  • 阴阳师式神转换符怎么得?式神转换符怎么用?
  • bilibili直播间房管怎么设置
  • 热门搜索
    适合40岁女人的发型 世界活化石博物馆 手指被门夹了怎么办 显卡驱动怎么卸载 初恋发型 花椒直播怎么赚钱 怎么让脸变瘦 屏幕分辨率怎么调 由衷的近义词 中长发大卷发型图片