淘宝怎么取消退货

 时间:2026-04-22 05:51:54

1、首先,在手机上打开淘宝,在首页界面,点击祝救绵右下方【我的淘宝】。

淘宝怎么取消退货

2、进入之后,点击【官方客服】。

淘宝怎么取消退货

3、然后,输入【怎么取慎付消退货】,再点击【发送】。

淘宝怎么取消退货

4、最后,选择订单,点击【发送】选项即可敏杰。

淘宝怎么取消退货

  • iOS 更新之 已接入无线局域网却提示需要接入
  • 苹果更新系统显示接入无线局域网怎么办
  • ios14设置四位数密码
  • iPhone更新时提示需要接入无线局域网络怎么办
  • 探探app怎么开启接受个性化推荐
  • 热门搜索
    河南周边旅游景点大全 vivox9怎么样 我的世界mod大全 密云旅游景点大全 蛋糕简笔画图片大全 霎怎么组词 怎么防晒 双人小游戏大全 黄页大全视频 员工食堂菜谱大全