安卓版学小易如何查看收藏的题目?

 时间:2026-04-22 15:49:35

1、点击菜单按钮

打开学小易app后,点击菜单按钮。

安卓版学小易如何查看收藏的题目?

2、点击收藏

在菜单栏中,点击收藏。

安卓版学小易如何查看收藏的题目?

3、查看收藏的题目

在收藏页面,点击题目即可。

安卓版学小易如何查看收藏的题目?

  • 土豆干烧排骨的做法
  • 空调怎么开不费电
  • 两岁宝宝有时长出一口气怎么办
  • excel排序后如何恢复到初始序列
  • 如何快速调整Excel中的图表颜色搭配?
  • 热门搜索
    王者荣耀苹果怎么充值 wlan怎么读 吐痰带血怎么回事 电脑中毒了怎么办 怎么炸带鱼 怎么做表格教程 掉头发很厉害怎么办 宝马x1怎么样 内向的人怎么变外向 科颜氏眼霜怎么样