如何删除拼多多浏览记录

 时间:2026-04-22 15:26:49

1、在手机上打开拼多多,

如何删除拼多多浏览记录

2、进入主界面,点击“个人中心”

如何删除拼多多浏览记录

3、在个人中心里,找到“历史浏览”,点击进入

如何删除拼多多浏览记录

4、在历史浏览中,找到右上角的“管理”

如何删除拼多多浏览记录

5、接下来点击左下角的“全选所有记录”,然后点击右下角“删除”,就可以删除所有的浏览记录了,也可以有选择地进行删除

如何删除拼多多浏览记录

  • 怎么删除拼多多浏览记录?
  • 拼多多如何删除浏览记录?
  • 拼多多浏览记录如何删除
  • 怎么删除拼多多APP中的所有历史浏览记录
  • 拼多多如何清空浏览历史记录
  • 热门搜索
    倍他乐克的功效与作用 名花有主什么意思 腻歪是什么意思 蓬荜生辉的意思 al是什么意思 胡子像什么 次北固山下次的意思 什么时候放开二胎 icu病房什么意思 本命年戴什么转运