薄荷健康怎么添加收货地址?

 时间:2026-04-21 21:43:39

1、打开手机,找到"薄荷健康"app,点击打开,如下图:

薄荷健康怎么添加收货地址?

2、进入主页,找到底部“我的”点击,如下图:

薄荷健康怎么添加收货地址?

3、然后找到“收货地址”,如下图:

薄荷健康怎么添加收货地址?

4、然后点击“新增收货地址”,如下图:

薄荷健康怎么添加收货地址?

5、然后填写收货地址信息,点击“添加”,如下图:

薄荷健康怎么添加收货地址?

6、收货地址就添加成功啦,如下图:

薄荷健康怎么添加收货地址?

  • 机器人脑立体定向技术原理
  • 制作冰壶的主要材质是哪一种
  • Todo清单软件账号怎么与微信账号绑定
  • 粉丝蒸虾怎么做好吃又简单
  • 怎样让家人和亲友安全连接家中WiFi?
  • 热门搜索
    过敏性鼻炎治疗方法 你看起来好像很好吃 统计方法 左胸痛是怎么回事 女用避孕套怎么用 辽宁旅游景点大全介绍 治疗湿疹最快的方法 长安悦翔怎么样 怎么清除缓存 门神怎么贴