拼多多账号怎么找回来

 时间:2026-04-22 20:31:25

1、进入手机【拼多多】主页后,点击【个人中心】。

拼多多账号怎么找回来

2、点击【设置】。

拼多多账号怎么找回来

3、点击【账号与安全】。

拼多多账号怎么找回来

4、点击【账号找回】。

拼多多账号怎么找回来

5、点击【已绑定手机号】。

拼多多账号怎么找回来

6、选择找回方式,例如点击【多多号】。

拼多多账号怎么找回来

7、输入【多多号】,点击【下一步】,即可找回。

拼多多账号怎么找回来

  • 拼多多账号丢了怎么查询货物
  • 怎么查询以前登录拼多多账号?
  • 拼多多怎么解绑手机号
  • 拼多多账号怎么找回来
  • 拼多多账号如何才能找回
  • 热门搜索
    微信怎么发表说说 家常豆腐的做法 我的世界栏杆怎么做 苹果手机壁纸图片大全 芹菜怎么做好吃 怎么打特殊符号 全国最好吃的大米排名 鸡腿怎么做好吃 学习数学的方法 纱窗怎么拆下来