怎么打开QQ个性化推荐开关

 时间:2026-04-27 19:05:19

1、点击左上方的头像

怎么打开QQ个性化推荐开关

2、点击下方设置按钮

怎么打开QQ个性化推荐开关

3、点击“隐私”选项

怎么打开QQ个性化推荐开关

4、点击“权限设置”选项

怎么打开QQ个性化推荐开关

5、点击“好友动态权限设置”选项

怎么打开QQ个性化推荐开关

6、点击“权限与安全”选项

怎么打开QQ个性化推荐开关

7、“个性化推荐开关”后边的灰色按钮点击成彩色即可。

怎么打开QQ个性化推荐开关

  • qq看点变成小世界怎么恢复
  • QQ看点广场如何换回经典模式?
  • 手机qq小世界和看点如何切换显示
  • 手机qq如何开启看点功能?
  • QQ看点在哪里,怎么打开QQ看点
  • 热门搜索
    怎么给图片加水印 电脑怎么做系统 着凉拉肚子怎么办 平方根怎么算 怎么看手机型号 怎么算安全期 苹果5s怎么下载软件 怎么减肥最快最有效 生鱼片怎么吃 我的世界怎么自杀