5sing原创音乐怎么设置关注页不允许推荐内容

 时间:2026-04-26 21:36:26

1、打开5sing原创音乐我的页面,点开右上角设置

5sing原创音乐怎么设置关注页不允许推荐内容

2、在设置页面里找到关注页允许推荐内容

5sing原创音乐怎么设置关注页不允许推荐内容

3、然后把关注页允许推荐内容关闭即可

5sing原创音乐怎么设置关注页不允许推荐内容

  • 5sing原创音乐APP怎么清除缓存
  • 如何开启5sing原创音乐个性化推荐内容
  • 如何关闭5sing原创音乐个性化推荐内容
  • 5sing原创音乐如何关闭关注页允许推荐内容
  • 5sing原创音乐如何开启关注页允许推荐内容
  • 热门搜索
    邮费怎么算 油漆味怎么去除 支持的近义词 上海自然博物馆门票 懒惰的近义词是什么 上海地铁博物馆 足球常识 揭开的近义词 怎么辨别玉的真假 地质博物馆