药房网商城app怎么清除图片缓存

 时间:2026-04-30 13:38:18

1、点击我的

打开药房网商城app后,点击【我的】。

药房网商城app怎么清除图片缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

药房网商城app怎么清除图片缓存

3、点击清除图片缓存

进入设置界面,点击【清除图片缓存】。

药房网商城app怎么清除图片缓存

4、点击确定

进入清除缓存界面,点击【确定】。

药房网商城app怎么清除图片缓存

  • 西米角的做法
  • 崇尚科学反对邪简单的手抄报
  • 营养简单的虾仁鲍鱼鸡蛋拌面
  • 如何更改msn密码
  • 花千骨H5礼包兑换码领取兑换教程
  • 热门搜索
    西咪替丁的功效与作用 致800米运动员加油稿 pure什么意思 家庭防火安全知识 什么春来江水绿如蓝 育儿知识大全 雷公根的功效与作用 休闲运动装 数学必修五知识点总结 什么是头七