落尘文学app怎么绑定手机号

 时间:2026-04-23 00:59:49

1、点击账户

打开落尘文学app后,点击【账户】。

落尘文学app怎么绑定手机号

2、点击个人资料

进入我的界面,点击【个人资料】。

落尘文学app怎么绑定手机号

3、点击手机号

进入个人资料界面,点击【手机号】。

落尘文学app怎么绑定手机号

4、点击确定

进入绑定手机号界面,输入手机号、验证码、密码,点击【确定】。

落尘文学app怎么绑定手机号

  • 大鱼app怎么绑定手机号
  • 快看APP怎么绑定手机号?
  • 同花顺app怎么绑定手机号?
  • 虎牙app怎么绑定手机号?
  • 一对app怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    紫外线过敏治疗方法 昆明旅游攻略景点大全 喝咖啡睡不着怎么办 红烧蹄膀的家常做法 如何炖排骨好吃 歌词大全 治疗鼻炎的方法 去皱方法 家常早餐鸡蛋饼 寿司怎么做好吃