QQ的震动在哪里呢?

 时间:2026-04-21 20:53:49

1、首先拿出我们的手机。

QQ的震动在哪里呢?

2、再打开我们的QQ。

QQ的震动在哪里呢?

3、然后点击左上角的头像。

QQ的震动在哪里呢?

4、再点击下方的设置。

QQ的震动在哪里呢?

5、最后点击消息通知,再点击声音就可以找到振动了。

QQ的震动在哪里呢?

1、首先拿出我们的手机,再打开我们的QQ,然后点击左上角的小头像,再点击下方的设置,最后点击消息通知,再点击声音就可以找到振动了。以上是找到QQ震动的方法,希望对大家有所帮助。

  • 如何简单注册绅士道?
  • 原神游医的奥德赛隐藏成就攻略
  • 盗贼遗产2怎么设置中文
  • 北境之地战役攻略
  • 日本文化有哪些
  • 热门搜索
    迷你世界怎么召唤石巨人 淘宝店铺怎么开 怎么去黄牙 前列腺钙化怎么治疗 获奖情况怎么写 照片分辨率怎么调 学士服怎么穿 鸡爪怎么做好吃 莴笋怎么做好吃 内存卡坏了怎么修复