西瓜视频银行卡怎么绑定

 时间:2026-04-23 09:40:01

1、先打开应用进入,选择“我的”“钱包”选项

西瓜视频银行卡怎么绑定

2、选择“银行卡管理”选项

西瓜视频银行卡怎么绑定

3、选择“我的银行卡”选项

西瓜视频银行卡怎么绑定

4、选择“使用西瓜手机号登录”按钮

西瓜视频银行卡怎么绑定

5、选择“短信验证码”

西瓜视频银行卡怎么绑定

6、选择“添加银行卡”按钮

西瓜视频银行卡怎么绑定

7、选择“输入银行卡卡号”一串

西瓜视频银行卡怎么绑定

8、选择“个人信息与银行卡预留手机号”再选择“同意协议并继续”按钮

西瓜视频银行卡怎么绑定

  • 百家号橱窗添加商品怎么做
  • 如何查询西瓜视频都关联了哪些APP账户?
  • 微视怎么绑定企鹅号
  • 如何在百家号平台回复他人的评论
  • 百家号APP怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    手机怎么截屏 佘怎么读 资产负债表怎么填 400电话怎么办理 流沙包的做法 花呗分期利息怎么算 皮冻的家常做法 破折号怎么打 电脑怎么重装系统 为什么不能打字