抖音在哪里删除观看历史记录?

 时间:2026-04-24 09:09:16

1、点击三

打开抖音,进入我的里面,点击三条杠图标。

抖音在哪里删除观看历史记录?

2、点击观看历史

进入之后,点击观看历史。

抖音在哪里删除观看历史记录?

3、点击右上方的清空

进入观看历史页面,点击右上方的清空。

抖音在哪里删除观看历史记录?

4、点击确定

最后在弹出的页面中,点击确定即可清空观看历史。

抖音在哪里删除观看历史记录?

  • 百无聊赖怎么解释?
  • 情感空窗期太长会带来怎样的危害
  • 东风标致207自动变速箱异响故障解析
  • 直筒牛仔裤让小个子也能穿出大长腿的秘籍
  • vivo Z3如何购买
  • 热门搜索
    66朵玫瑰代表什么 儿童书桌什么牌子好 白居易被称为什么 早上祝福语 win7sp1什么意思 学校附近开什么店好 昱是什么意思 什么是suv汽车 拾金不昧是什么意思 良药苦口利于病忠言逆耳利于行的意思