安卓版铃声多多如何提交用户的反馈信息?

 时间:2026-04-22 00:26:50

1、打开设置页面

打开安卓版铃声多多我的页面,点击上侧的设置。

安卓版铃声多多如何提交用户的反馈信息?

2、打开用户反馈页面

打开铃声多多的设置页面,点击用户反馈。

安卓版铃声多多如何提交用户的反馈信息?

3、提交用户反馈

打开用户反馈页面,输入反馈消息,点击提交按钮即可。

安卓版铃声多多如何提交用户的反馈信息?

  • 安卓版新氧如何提交反馈?
  • 安卓版携程旅行如何提交会员反馈?
  • 安卓版小圈app如何提交反馈?
  • 安卓版Word文档如何提交反馈内容?
  • 安卓版IU交友如何提交反馈内容?
  • 热门搜索
    acc是什么意思 什么是阴虚 人加一笔是什么字 艾滋病的症状是什么样 每逢佳节倍思亲的上一句是什么 玄色是什么颜色 return什么意思 赞许地什么 白日依山尽的尽是什么意思 什么是中位数